• 8 сентября 2014, понедельник
  • Красноярск, на площадках КГАУ "КРИТБИ" на террритории Красноярского края (г. Красноярск, ЗАТО г. Железногорск)

конкурс идей и проектов "Инновационный прорыв"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс "Инновационный прорыв" 2014
3517 дней назад
с 14:00 8 сентября до 0:00 28 декабря 2014
Красноярск
на площадках КГАУ "КРИТБИ" на террритории Красноярского края (г. Красноярск, ЗАТО г. Железногорск)

Хочешь прокачать свою идею или проект до успешного бизнеса? Мечтаешь руководить инновационным бизнесом? Тебе нет равных в финансовых расчетах и проектировании? Знаешь как продвигать и выводить продукт на рынок? Тогда «Инновационный прорыв» для тебя!

"Инновационный прорыв" — это бизнес-акселератор идей, проектов и людей.
У тебя есть идея или проект, но нет команды для реализации? Ты мечтаешь управлять успешным бизнес-проектом? Не хватает знаний для компетентного управления бизнесом? А может быть ты хочешь привлечь инвестиции в проект, но не знаешь с чего начать?

"Инновационный прорыв" - это твой шаг к успеху. Ты сможешь найти команду, близких по духу партнеров, приобретешь самые передовые знания управления бизнес-процессами, получишь навык ведения переговоров с инвесторами и множество других возможностей. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше