• 8 сентября 2014, понедельник
  • Красноярск, на площадках КГАУ "КРИТБИ" на террритории Красноярского края (Красноярск, Железногорск)

конкурс идей и проектов "Инновационный прорыв"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конкурс "Инновационный прорыв" 2014
3516 дней назад
с 0:00 8 сентября до 0:00 21 декабря 2014
Красноярск
на площадках КГАУ "КРИТБИ" на террритории Красноярского края (Красноярск, Железногорск)

Хочешь прокачать свою идею или проект до успешного бизнеса? Мечтаешь руководить инновационным бизнесом? Тебе нет равных в финансовых расчетах и проектировании? Знаешь как продвигать и выводить продукт на рынок? Тогда "Инновационный прорыв" для тебя!

"Инновационный прорыв" — это бизнес-акселератор идей, проектов и людей.
У тебя есть идея или проект, но нет команды для реализации? Ты мечтаешь управлять успешным бизнес-проектом? Не хватает знаний для компетентного управления бизнесом? А может быть ты хочешь привлечь инвестиции в проект, но не знаешь с чего начать?

"Инновационный прорыв" - это твой шаг к успеху. Ты сможешь найти команду, близких по духу партнеров, приобретешь самые передовые знания управления бизнес-процессами, получишь навык ведения переговоров с инвесторами и множество других возможностей. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше